Открытый турнир по гольфу "BBQ CUP 2021"

    Гольфисты прекрасно знают, что у каждого турнира есть особенный и незабываемый «вкус». Повинуясь своим вкусовым пристрастиям, мастера фервеев и гринов из года в год спешат в различные уголки света, чтобы отведать то или иное любимое "фирменное блюдо". Вот и в нашем уголке света, в гольф-клубе "Тайгер",  10 июля вырвутся на свободу запах шашлыка и вкус "мулиганов".  Приглашаем всех принять участие в долгожданном дружеском спортивно-развлекательном мероприятии с многолетней историей - BBQ Cup 2021! 
 

СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
Фамилия Имя HCP точный HCP игровой 12 HCP Tee 
11:00         1
Иноземцев Сергей 36,0 23 16 1
Барышев Сергей 15,0 8
Галкин Владимир 20,0 11 18
Иноземцева Анастасия 36,0 25
11:00         2
Исаков Диас 19,2 11 9 7
Исаков Ильяс 14,7 7
Иноземцев Александр 36,0 23 24
Молчанова Людмила 36,0 25
11:00         3
Маталыгин  Антон 36,0 23 24 8
Бортникова Лариса 34,9 24
Писарев Михаил 36,0 23 24
Рослая Екатерина 35,5 24
11:00         4
Самарин Дмитрий 35,7 23 23 9
Виноградов Владимир 34,8 22
Макарова Анастасия 36,0 25 24
Куракина Светлана 33,7 23

 

 

     Наш праздник клюшки и живота традиционно включает в себя и спортивную, и развлекательную часть. В первой половине дня пройдёт турнир по гольфу в формате парный скрэмбл. В нём примут участие игроки (в том числе начинающие), имеющие базовые навыки игры на поле. Сразу по окончании основного турнира, для всех остальных участников и гостей будут организованы развлекательные гольф-конкурсы с выявлением победителя в гостевом зачёте. В частности: "Самый дальний удар", "Самый точный удар", "Слепой патт".

      Далее по плану - BBQ Party под девизом "Гламур в Капотне!". Настоятельно рекомендуемый Dress Code на вечер - "Вечерний casual" с присутствием до 50 оттенков оранжевого цвета в одежде или аксессуаре. ВНИМАНИЕ! Самый гламурный участник мероприятия будет наделён правом дать старт праздничному вечеру путём торжественного зажжения Клубного мангала.

  В программе праздника: потребление калорий в различных формах, весёлое настроение, дружеское, местами романтическое общение, лёгкая ритмичная музыка, непринуждённые танцы, встреча заката и прочие пикниковые прелести. Всё это будет происходить на открытом воздухе и на зеленой траве (надеемся на благоприятные погодные условия). Но если что - праздник состоится в любую погоду, так как у нас в арсенале имеется крытый гольф-центр! 

Подробнее о мероприятии:

Турнир BBQ Cup 2021:

Формат турнира: парный скрембл* на 18-ти лунках, с учётом 50% от суммы НСР пары;

*если у Вас нет партнёра для участия в турнире BBQ Cup - не расстраивайтесь! Мы его Вам найдем!

Статус турнира: дружеский, развлекательный;

Сбор игроков, разминка - с 09.00 до 10.30;

Общий старт (shotgun) - 11.00;

Подведение итогов - с 15.00 до 16.00;

Награждение победителей и призёров - 17.00.

Гольф-конкурсы для гостей:

Сбор гостей, экспресс-обучение  – с 13.00 до 14.00;

Проведение мини-соревнований - 14.00 - 16.00;

Награждение победителей и призёров - 17.00.

BBQ Party:

Церемония зажжения Клубного мангала - 16.00

Далее - музыка, танцы, еда, развлечения.

Окончание мероприятия - 23.00.

Прием заявок на участие осуществляется до 08.07.2021 г. (до 15-00);

Стоимость участия:

Для участников турнира - 5500 р.

Для гостей турнира - 2500 р.

Алкогольный сбор - 500 р.

ВНИМАНИЕ!

В связи с ограничениями в условиях эпидемического распространения COVID-19 введены особые условия проведения соревнований.

Получить подробную информацию о мероприятии Вы можете у администратора гольф-клуба по телефонам:+7 (495) 225-78-45 (доб.40); +7 (903) 196-67-63; +7 (926) 567-35-37.

Подать заявку на участие можно по электронному адресу club-tiger@mail.ru или заполнив форму, расположенную ниже:

Гольфисты прекрасно знают, что у каждого турнира есть особенный и незабываемый «вкус». Повинуясь своим вкусовым пристрастиям, мастера фервеев и гринов из года в год спешат в различные уголки света, чтобы отведать то или иное любимое "фирменное блюдо". Вот и в нашем уголке света, в гольф-клубе "Тайгер",  10 июля вырвался на свободу запах шашлыка и вкус "мулиганов". "Гламур в Капотне!" состоялся.

Было жарко! Но не только погда испытывала игроков на выносливость, игроки боролись за каждый удар, выстраивая стратегию игры. После прохождения 18 лунок, гольфисты соревновались в дополнительных номинациях "гонг" и "слепой патт". После двух номинаций корректировался общий счет в турнире. У гольфистов открылось второе дыхание. К сожалению "гонг" не поддался ни кому, но с каким азартом ведушщий вел ведомого в "слепом патте".

После окончания турнира все участники и гости собрались за столами. Оранжевый дресс-код был поддержан в вечерних нарядах. 
Церемония награждения, дружеское застолье, великолепные шашлыки от Исакова Олжаса, танцы и веселье надолго запомнятся всем участникам.

Игровые результаты:

1 место - Самарин Дмитрий и Виноградов Владимир (51 удар);

2 место* - Галкин Владимир и Куракина Светлана (53 удара);

3 место* - Писарев Михаил и Иноземцева Анастасия (53 удара).

  * - по дополнительным показателям.

Поздравляем победителей и призёров турнира!

А теперь самое главное. Мы сделали опрос среди участников турнира: 

1. Стоило приезжать?
2. Что запомнилось?
3. Был ли "гламур в Капотне"?
4. Стоит устраивать BBQ в следующем году?

1. Для истинного любителя гольфа такого вопроса не существует. Любой турнир - это радость от игры, встречи с друзьями (соперниками и партнерами). А что касается жары... Вы только представьте, какое удовольствие испытываешь, когда все 18 лунок остались позади!
2. Лично мне больше всего запомнились ледяные салфетки, которые появлялись в самый необходимый момент благодаря заботе Руслана Рея. Ну и манящий запах жарящегося на углях под неусыпным надзором Олжаса Исакова мяса...
3. Чтобы получить ответ на этот вопрос, просто посмотрите фотографии, сделанные Михаилом Писаревым, Юрием Шалимовым, Ларисой Бортниковой и другими участниками турнира.
4. Традиционные турниры потому и становятся традиционными, что приносят радость не только победителям и призерам, но и всем участникам. Поэтому ждем BBQ cup-2022!

Виноградов Владимир.

Мне в последнее время редко удаётся поиграть в гольф, но тематические игры вроде BBQ пропустить не могу. Это особая атмосфера игры. А время, проведённое в кругу друзей из клуба Тайгер, ни с чем не сравнить. Нам сложно встретиться где-то в городе: у каждого свой бешеный ритм жизни. Но есть место, которое нас всех объединяет: Гольф-клуб "Тайгер". Огромное спасибо организаторам за их  работу и душевный приём!

                                                                                                                                                                                                          Рослая Екатерина.

Однозначно стоит приезжать на турнир, за атмосферой, погодой комфортными флайтами и хорошей игрой.
Запомнилась отличная организация игры и супер влажные полотенчики для такой жары просто спасение!
Гламур однозначно был! Здорово что был дресс код! 
Обязательно надо продолжать в следующем году, понравились конкурсы с гонгом и слепой патт!
Отдельное спасибо гольф-клубу!

                                                                                                                                                                                                           Макарова Анастасия.

Спасибо большое за приглашение на турнир BBQ ! Получила массу удовольствия от общения с участниками и игры в коммандном турнире! Этот день был особенным для меня, еще и потому что я попала в число призеров завоевав с моим партнером по команде Писаревым Михаилом почетное третье место! Организация турнира как всегда прошла на высоком уровне. После основной части турнира, гости и участники переоделись в вечерние наряды и продолжили общение в неформальной обстановке.Было много интересных конкурсов, великолепные угощения, разнообразная танцевальная программа!!! Настолько было душевно и весело, что предлагаю повторить турнир BBQ уже в этом году!!! Благодарю команду Гольф- клуба Тайгер за  организацию прекрасного мероприятия!

Иноземцева Анастасия.