BBQ CUP 2020

      Гольфисты прекрасно знают, что у каждого турнира есть особенный и незабываемый «вкус». Повинуясь своим вкусовым пристрастиям, мастера фервеев и гринов из года в год спешат в различные уголки света, чтобы отведать то или иное любимое "фирменное блюдо". Вот и в нашем уголке света, в гольф-клубе "Тайгер",  22 августа вырвутся на свободу запах шашлыка и вкус "мулиганов".  Приглашаем всех принять участие в долгожданном дружеском спортивно-развлекательном мероприятии с десятилетней историей - BBQ Cup 2020!

     

BBQ CUP 2020
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
Фамилия Имя HCP точный HCP игровой 12 HCP Tee 
11:00         1
Исаков Олжас 15,7 8 17 1
Федорова Наталья 37,5 25
Зайцев Алексей 19,3 11 18
Телегина Анна 46,6 25
Кочетков Александр 23,0 14 18
Гросс Владислав 33,4 21
11:00         2
Федоров Николай 28,4 18 22 7
Федорова Юлия 36,5 25
Маталыгин Антон 38,4 23 24
Макарова Анастасия 48,9 25
11:00         3
Кожаткин Владимир 17,2 9 16 7.2
Рослая Екатерина 34,0 23
Крюгер Варвара 54,0 25 25
Павликова Любовь 54,0 25
11:00         4
Виноградов Владимир 32,8 21 22 8
Самарин Дмитрий 35,6 23
Абрагин Григорий 35,3 23 23
Савельев Антон 54,0 23
11:00         5
Ахунов Евгений 33,2 21 23 8.2
Ахунова Анна 54,0 25
Молчанова Людмила 36,0 25 24
Иноземцев Сергей 44,4 23
11:00         6
Андрюкина Светлана 18,7 11 17 9
Писарев Михаил 38,0 23
Бортникова Ларниса 34,9 24 25
Калашникова Светлана 54,0 25

Наш праздник клюшки и живота традиционно включает в себя и спортивную, и развлекательную часть. В первой половине дня пройдёт турнир по гольфу в формате парный скрэмбл. В нём примут участие игроки (в том числе начинающие), имеющие базовые навыки игры на поле. Сразу по окончании основного турнира, для всех остальных участников и гостей будут организованы развлекательные гольф-конкурсы с выявлением победителя в гостевом зачёте. В частности: "Самый дальний удар", "Самый точный удар", "Слепой патт", "Мини-гольф".

      Далее по плану - BBQ Party под девизом "Гламур в Капотне!". Настоятельно рекомендуемый Dress Code на вечер - "Вечерний casual" с присутствием до 50 оттенков оранжевого цвета в одежде или аксессуаре. ВНИМАНИЕ! Самый гламурный участник мероприятия будет наделён правом дать старт праздничному вечеру путём торжественного зажжения Клубного мангала.

      В программе праздника: потребление калорий в различных формах, весёлое настроение, дружеское, местами романтическое общение, лёгкая ритмичная музыка, непринуждённые танцы, встреча заката и прочие пикниковые прелести. Всё это будет происходить на открытом воздухе и на зеленой траве (надеемся на благоприятные погодные условия). Но если что - праздник состоится в любую погоду, так как у нас в арсенале имеется крытый гольф-центр! 

Подробнее о мероприятии:

Турнир BBQ Cup 2020:

Формат турнира: парный скрембл на 18-ти лунках, с учётом 50% от суммы НСР пары;

Статус турнира: дружеский, развлекательный;

Сбор игроков, разминка - с 09.00 до 10.30;

Общий старт (shotgun) - 11.00;

Подведение итогов - с 15.00 до 16.00;

Награждение победителей и призёров - 17.00.

Гольф-конкурсы для гостей:

Сбор гостей, экспресс-обучение  – с 13.00 до 14.00;

Проведение мини-соревнований - 14.00 - 16.00;

Награждение победителей и призёров - 17.00.

BBQ Party:

Церемония зажжения Клубного мангала - 16.00

Далее - музыка, танцы, еда, развлечения.

Окончание мероприятия - 23.00.

 

Прием заявок на участие осуществляется до 20.08.2020 г. (до 15-00);

Если у Вас нет партнёра для участия в турнире BBQ Cup - не расстраивайтесь! Мы его Вам найдем!

Стоимость участия:

Для участников турнира - 5000 р.

Для гостей турнира - 2000 р.

Алкогольный сбор - 500 р.

 

    ВНИМАНИЕ! Запускаем "Пробный шар".!

    Объявляется набор в сборные команды по гольфу. Перечень команд: "Гольф-клуб "Тайгер", Putter Club, Papa Golf, "АГР". Всем гольфистам, независимо от уровня мастерства, а так же всем, кто только планирует начать свою соревновательную деятельность, предлагаем подать заявку на вступление в одну из этих команд. Участие никак вас не обременит и ни к чему не обяжет - просто в случае проведения где бы то ни было серьёзных или "фановых" командных турниров вы сможете оперативно присоединиться к игре в хорошей компании. На нашем субботнем BBQ Cup мы как раз хотим опробовать эту схему - собираем 4 команды, по 3 пары в каждой, чтобы перевести розыгрыш кубка BBQ Cup 2020 в командный зачёт. Команды частично набраны, но места ещё есть. Торопитесь!

Получить подробную информацию о мероприятии и по любым сопутствующим вопросам Вы можете у администратора гольф-клуба по телефонам:+7 (495) 225-78-45 (доб.40); +7 (903) 196-67-63; +7 (926) 567-35-37.

Подать заявку на участие можно по электронному адресу club-tiger@mail.ru или заполнив заявку, расположенную ниже:

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩИ ЕСТЬ!

Суббота 22 августа выдалась жаркой во всех смыслах. Солнечная погода, азартный формат турнира - командный парный скрэмбл, предвкушение вечернего барбекю. Все способствовало прекрасному настроению участников.
В воздухе витал дух соперничества и азарта - ведь в первый раз в рамках ежегодного дружеского турнира BBQ CUP шло серьезное соревнование – битва команд.
За победу боролись команды гольф-клуба «Тайгер», онлайн гольф-клуб «ПАПАГОЛЬФ» и сборная Ассоциации гольфа России.
Участники преодолели игровой раунд легко, в позитивном настроении. Шутки и смех слышались по всему полю, градус настроения повышали «мулиганы» и предстоящий традиционный шашлык.

А теперь к результатам соревнований.
Дополнительные номинации:

- «Самый дальний удар» – Кожаткин Владимир

- «Ближний удар к лунке» – Макарова Анастасия

- HOLE IN ONE – победителя нет

Cпециальнй приз за HOLE IN ONE был учрежден брендами ALBIONE и MEZZATORRE.

В результате упорной борьбы первое место одержала команда гольф-клуба «Тайгер» (203 удара), на втором месте – сборная АГР (220 ударов), команда «ПАПАГОЛЬФ» взяла почётную бронзу (230 ударов).    

Не остались без внимания и гости нашего спортивного праздника. Под чутким руководством Григория Абрагина они приняли участие в турнире по офисному гольфу и дополнительных конкурсах на дальний и точный удары.

После окончания турнира все участники и гости собрались за столами. Оранжевый дресс-код был поддержан в вечерних нарядах. Право торжественного зажжения мангала было предоставлено победителям в абсолютном зачете Александру Кочеткову и Владиславу Гроссу.


Церемония награждения, дружеское застолье, великолепные шашлыки, встреча заката на 5-й лунке, танцы, караоке и веселье надолго запомнятся всем участникам.

Отдельно стоит отметить сладкие подарки от Екатерины Рослой. Пирожные, макарони и кейкпопсы заслужили отдельной похвалы и были съедены в первую очередь.

Команда гольф-клуба «ТАЙГЕР» благодарит предводителей команд-соперников – Александра Кочеткова (АГР) и Ларису Бортникову (ПАПАГОЛЬФ) за проявленный интерес к турниру и помощь в организации соревнований.

А теперь самое главное. Вот как оценивают идею турнира и его организацию участники:
 

- Ежегодный турнир BBQ CUP получился с традиционной атмосферой гостеприимства и радушия. Я получила отличные впечатления от игры и от организации турнира. Приятно было видеть много знакомых лиц, пусть даже мы выступали за разные команды. Рада своей победе в номинации «Closest to the pin» среди женщин. А еще – спасибо за отличную погоду, вкусные шашлыки и дружеское общение. С нетерпением буду ждать нового турнира в 2021году!
Анастасия Макарова, команда «ПАПАГОЛЬФ».
 
- Что касается меня лично, то обычно я жутко переживаю и боюсь участвовать в турнирах, но в нашем гольф-клубе «Тайгер», все по-другому. Моя команда «Тайгер» заняла в этом турнире первое место. А что - родное поле! Спасибо всем ребятам, членам нашей команды, особенно моему партнеру-напарнику Сергею Иноземцеву, члену гольф-клуба «Тайгер». Участие в турнире в составе команды доставило мне огромное удовольствие.  Это круто, когда в тебя верят и успокаивают, если что-то не получается. Погода, настроение и атмосфера была незабываемой!!!  Спасибо, Юрию Шалимову и Руслану Рею за то, что позвали и убедили сыграть - не пожалела!
Людмила Молчанова, команда «ТАЙГЕР».

- Теоретически все гольф- поля одинаковые. Площадка ти, фервей, грин, лунка. Где то больше, где то меньше. Но у каждого клуба есть своя история, свои отличия от других, своя «фишка». Гольф-клуб «Тайгер» не может поспорить с другими клубами, красотой природы, размахом фервеев и клубными удобствами. Но есть у него одно замечательное достоинство, это атмосфера. Атмосфера дружбы, добра и азарта. Всё это в очередной раз подтвердилось на прошедшем турнире. Незабываемые впечатления, весёлая компания, бескомпромиссная борьба, взаимовыручка. И конечно 19-я лунка! До ночи, до «последнего клиента», под свет прожекторов... В «Тайгере» выигрывают все!
Михаил Писарев, команда «АГР»
 
- Всегда приятно играть в гольф-клубе "Тайгер". Поле, при кажущейся простоте, требует концентрации, точности и внимания. Но тем и прекрасен скрембл, что всегда можно положиться на умение и удачу партнера. В этот раз наш онлайн гольф-клуб "ПАПАГОЛЬФ" выставил свою команду, которая по итогам соревнований заняла почётное третье место. От второго места, которое заняла команда АГР, нас отделили всего десять ударов!
Ну и конечно традиционная вечерняя программа BBQ CUP, к которой все участники готовятся заранее, откладывая текущие дела и подбирая подходящие наряды, как всегда удалась!  Открылся вечер торжественным зажжением Клубного мангала, которое осуществили победители в абсолютном зачете Александр Кочетков и Владислав Гросс.
А дальше - накрытые фуршетные столы, вкуснейший шашлык, встреча заката, песни в караоке, танцы... И в какой-то момент  туфли на высоких каблуках уже лежат в стороне, а дамы босиком танцуют в рафе.
Это событие так быстро прошло, но все ждут его снова. И наша команда будет готовиться к борьбе за первое место в следующем сезоне! Спасибо организаторам за такой праздник в этот непростой год!
Анна Сташек, команда "ПАПАГОЛЬФ"

 

- Знаковый и долгожданный турнир гольф-клуба "ТАЙГЕР" как всегда прошел великолепно! Его долго ждали и к нему готовились. Даже погода готовилась, и в итоге преподнесла всем участникам щедрый подарок - много тепла и солнца. Праздничная атмосфера царила с самого  старта турнира,  и игра выдалась  замечательной и азартной. Итог - я в абсолютных победителях на пару с Александром Кочетковым. Послетурнирный Open Air на клубном поле как всегда удался на славу. Безумные шашлыки от Олжаса Исакова и кондитерка от Екатерины Рослой уплетались за обе щеки под зажигательные танцы босиком на траве. А после романтической встречи заката - вечернее караоке. Расходились далеко за полночь. А так не хотелось... Всем спасибо за игру, за общение, дружбу и атмосферу праздника!                       

Владислав Гросс, команда "АГР"
 

BBQ CUP 2020
Итоговый протокол 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Гандикап игровой Гандикап игровой 1/2 Счет без HCP Счет c HCP Результат
Команда "ТАЙГЕР"
1 Исаков Олжас 8 17 70 53 203*
2 Федорова Наталья 25
3 Федоров Николай 18 22 74 53
4 Федорова Юлия 25
5 Кожаткин Владимир 9 16 67 51
6 Рослая Екатерина 23
7 Виноградов Владимир 21 22 74 52
8 Самарин Дмитрий 23
9 Молчанова Людмила 25 24 71 47
10 Иноземцев Сергей 23
Команда "АГР"
11 Кочетков Александр 14 18 62 44 220
12 Гросс Владислав 21
13 Абрагин Григорий 23 23 84 61
14 Савельев Антон 23
15 Ахунов Евгений 21 23 85 62
16 Ахунова Анна 25
17 Андрюкина Светлана 11 17 70 53
18 Писарев Михаил 23
Команда "ПАПАГОЛЬФ"
19 Зайцев Алексей 11 18 69 51 230
20 Телегина Анна 25
21 Маталыгин Антон 23 24 75 51
22 Макарова Анастасия 25
23 Крюгер Варвара 25 25 92 67
24 Павликова Любовь 25
25 Бортникова Лариса 24 25 86 61
26 Калашникова Светлана 25


* - по четырем лучшим результатам.