HALLOWEEN GOLF BATTLE

10 ноября, не взирая на время года и обстоятельства,
в нашем клубе было ЖАРКО! 

 III ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР "КУБОК ЧЕРЕПА" СОСТОЯЛСЯ!

"Добро пожаловать на наш шабаш! Гольф наш!"  такими словами красный татуированый демон приветствовал участников "HALLOWEEN GOLF BATTLE 2018".

Карнавал монстров был представлен различными костюмами - здесь были и Черная кошка с Летучей мышью, Восставший гастарбайтер и Аззазелло, Грустный мим и Графиня вампирша, даже Боб Марли в женском образе и пчелка Майя в мужском. 

 

После объявления красным татуированным демоном правил вечера, и утолившись "дьявольским" эликсиром местного производства, все погрузились в пучину игрищ. 18 лунок мини гольфа, самый ближний к лунке и самый дальний удар на симуляторе, лучший снайпер (попасть в гонг на крытом драйвинг рейндже) - все это предстояло пройти мистическим персонажам.

Монструозный гольф-батл периодически прерывал громогласным воем прерывал красный демон, приглашая к пиршеству. 

 

В итоге, у представителей мужской братии все решила переигровка.  Хиппи вампир с Гавай (Абрагин Григорий) "решал" вопрос с Грустным мимом (Гросс Владислав). В результате переигровки победу одержал Мим. 

 

В женском зачете победил образ Боба Марли (Бородко Вера).

Королевой бала монстров была признана Графиня вампирша (Куракина Светлана).

 

Звание Короля бала монстров было присвоено Хиппи вампиру с Гавай (Абрагин Григорий).

 

Клубный вечер продолжился развлечениями. Красный демон дал живой аккустический концерт.  Азаззело пытался укусить вампиршу. Хиппи и Боб Марли танцевали. А пчелка Майя, как всегда, порхала над драйвинг рейнджем.