Открытый турнир по гольфу «МЫ КОМАНДА»

02 июня 2018 года на поле клуба пршёл первый командный турнир юбилейного десятого игрового сезона гольф-клуба "Тайгер"  - «МЫ КОМАНДА». 

Формат соревнований:  игра на счет ударов на 18 лунках в формате форсом с ½  игрового гандикапа команды.

Статус турнира: открытый.

                                             Партнером  турнира "МЫ КОМАНДА"  

                                            выступили бренды Albione и Mezzatorre. 

 Игроки соревновались за звание лучшей команды сезона 2018.

Прошлогоднее предложение о проведении календарных соревнований гольф-клуба «Тайгер» в редко используемых форматах игры было с энтузиазмом поддержано членами клуба и постоянными участниками наших турниров. Поэтому клубным игровым календарём на 2018 год были предусмотрены в том числе и ежемесячные соревновательные раунды в командном зачёте. Прошедшая в субботу 2 июня встреча под девизом «Мы – команда» показала, что за год интерес к командным турнирам среди «Тайгеровских» игроков только вырос. Заявки на участие подавались заранее сформированными командами, уже появились команды с постоянным составом игроков и названием.

И особо хотелось бы отметить подкованность участников в знании правил. Единственное, что уточнили игроки перед стартом, это очерёдность ударов при игре временным мячом. В итоге судьи сразу после стартового гудка и до конца турнира можно сказать остались без работы. Им оставалось только в конце принять счётные карточки и определить результаты. 

В номинации «Ближний удар к лунке» победил Веселов Вячеслав. 

Победители турнира были награждены специальными призами от гольф-клуба "ТАЙГЕР" и сертификатами на получение скидки в магазинах Albione и Mezzatorre.  

  Результаты турнира:

1 место – Селянин Алексей и Маркелов Павел (команда Омск) 66 ударов.

2 место – Гросс Владислав и Галкин Владимир (команда ГИВИ) 69 ударов

3 место – Чемерикин Сергей и Кожаткин Владимир (команда ВКУС) 70 ударов

Благодарим всех участников соревнований за проявленный интерес к турниру. Ждем Вас снова у нас в клубе.