Кубк Федерации Рязанской области

            Федерация гольфа Рязанской области  приглашает принять участие в  первом открытом турнире  на  Кубок Федерации, который состоится  в гольф -клубе «Форест-Хиллс»  в  воскресенье 22 сентября.

            Победители и призеры Кубка Федерации  определяться  в индивидуальном раздельном зачете среди мужчин и женщин 1995 года рождения и старше в формате очков Стейблфорда  в номинациях без учета и с учетом гандикаповой форы.  Соревнования в личном зачете с учетом гандикаповой форы проводятся  в гандикаповых группах, определяемых  Главной судейской коллегией на основе состава заявленных участников.

            Программа соревнований предусматривает   дополнительный «поощрительный турнир» для начинающих гольфистов, который проводиться по отдельной  программе (раунд на 9 лунках, дополнительные соревнования на самый дальний удар, самый ближний к лунке удар и соревнования по паттингу).  

 

Программа проведения турнира.

 

Регистрация участников   соревнований                8-30 - 09-30

Завтрак, разминка участников                                 9-00 - 10-00

Начало стартов групп игроков                                     10 - 30

Примерное время завершения игры                            17 - 00

Церемония награждения. Товарищеский ужин.         18 - 00

 

        Заявочный взнос для участников турнира составляет 5000 рублей (для членов гольф-клубов «Форест-Хиллс» и «Пестово»  4000 рублей). Заявочный взнос для участников в «поощрительном» турнире для начинающих гольфистов  составляет 4000 рублей.  Завтрак и товарищеский ужин входят в стоимость заявочного взноса.

 

        Узнать более подробную информацию, познакомиться с Положением  о турнире и подать заявку на участие  вы можете на сайте Федерации гольфа Рязанской области: www.golf62.ru  или позвонив по телефону: 8 910 641 03 99.

 

13 сентября 2013 г.