КРУГЛЫЙ ГОД ИГРАЕМ В ГОЛЬФ С GOLF-ONLINE

 

 

 Бешеный ритм городской жизни с бесконечными московскими пробками оставляет нам совсем мало времени для отдыха и занятий спортом. Но выход есть! В самом центре Москвы, в 2-х минутах ходьбы от станции метро «Курская», на территории завода «Арма», открылcя новый гольф-симулятор GOLF-ONLINE.

Гольф стал ближе! Тратьте время на игру, а не на дорогу!

GOLF-ONLINE предлагает игру на гольф-симуляторе новейшего поколения, который позволяет совместить реальность с виртуальным миром. Гольф-симулятор создает невероятно правдоподобную имитацию всех составляющих игры, а реалистичная графика и звуковые эффекты помогают погрузиться в атмосферу гольфа и получать полные ощущения настоящей игры.

За окном ливень, за окном сугробы, а мы играем в гольф!

Игра на гольф-симуляторе доступна каждому, вне зависимости от возраста, пола и уровня подготовки. Различные тренировочные программы дают возможность проводить анализ удара по многим параметрам и постоянно совершенствовать свою технику, самостоятельно или под руководством опытного тренера. Помимо этого гольф-симулятор дает возможность полноценной игры на копиях лучших мировых гольф полей не покидая Москвы!

 


Ждем Вас ежедневно с 9.00 до 23.00 час по адресу:

г.Москва, Нижний Сусальный переулок, д.5, стр.10, 3 этаж, офис 17.

Предварительная запись по телефонам:

8-916-036-52-21 / 8-925-816-12-44

21 мая 2013 г.