Четвертый выпуск программы "Стань гольфистом за неделю"

Как известно игра в гольф проходит на свежем воздухе. А значит как только слабеют знойные деньки и тепло покидает наш регион, так и теплолюбивые гольфисты обрастая игровым опытом за лето затем начинают сбавлять обороты игровой активности: анализируют результаты прошедшего сезона, делают выводы и ставят новые задачи на будущее, а многие на сладкое тешат себя выездом в теплые страны для финальных раундов на заморских курортах. 

Но в то же время наша «кузница» новобранцев не останавливается и поток желающих познакомиться с гольфом по-прежнему не иссякает.

С 02 октября в нашем клубе четверо участников программы «Стань гольфистом за неделю» ежедневно постигали азы гольфа по теории и практике.

Погода была благосклонна к «начинающим» гольфистам в течение всей недели, поэтому все пребывали в приподнятом настроении. Так что говорить о закрытии сезона пока еще рановато. 



Учебная неделя традиционно закончилась игровым тестом на гольф-поле. В этот день оценивались умения гольфистов не только выполнять игровой норматив, но и способность каждого правильно заполнять счетную карточку и соблюдать на практике правила игры и этикета.

 

«От всей души желаю участникам программы «стань гольфистом за неделю» дальнейших успехов на ниве гольфа и не останавливаться на достигнутом! Теперь вы всегда желанные гости нашего клуба!

Алексей Попов - руководитель программы.

10 октября 2012 г.