Гольф-клуб «Тайгер» рекомендует!

Если вы увлечены гольфом на столько, что не готовы расставаться с ним ни на полгода, ни на месяц, ни на неделю и может даже ни на день.., если вы только собираетесь или уже делаете свои первые шаги по освоению этой игры.., если вы не можете смериться с наступлением унылого межсезонья и ищите возможность продолжать занятия гольфом без перерыва - познакомьтесь с деятельностью наших друзей.

 Корейский Дом» уже зарекомендовал себя как один из лучших крытых гольф-центров столицы и хорошо известный старожилам отечественного гольфа. Он предлагает свои услуги круглый год, 24-е часа в сутки!

 Корейский центр гольфа расположен не далеко от нашего клуба, на Волгоградском проспекте в восьми минутах ходьбы от метро.

 Здесь вы найдете все необходимое для освоения игры, поддержания игровой формы и совершенствования уже приобретенных ранее умений и навыков.

 «Корейский Дом» оборудован пятью современными многофункциональными компьютерными симуляторами для виртуального гольфа и пятью помостами для выполнения ударов в сетку. Здесь созданы все условия для самостоятельных тренировок и занятий с тренером, товарищеской игры, тестирования клюшек и проведения соревнований. Кроме того, бесплатная парковка, шкафчики для хранения инвентаря и гольф-магазин также к вашим услугам. 

Адрес и контакты:

ГЦ «Корейский Дом»

Россия, Москва, Волгоградский пр-т, 26, стр. 1
Тел.: (495) 670-09-11 администратор
Тел.: (916) 211-41-44 гольф уроки

 

20 октября 2011 г.