Курс на новые перспективы

22 сентября под занавес игрового сезона 2011 года благополучно завершился очередной курс «молодого бойца» в рамках ставшей уже популярной программы «стань гольфистом за неделю» для двух представительниц прекрасного пола, прошедших обучение по индивидуальному расписанию. Надо сказать, что далеко не всем желающим познакомиться с гольфом удобно выкроить целую неделю для того чтобы практически не отвлекаясь на другие дела погрузиться в новый для них предмет и причем таких желающих должно найтись сразу не менее пяти. Поэтому нашим клубом успешно применяется индивидуальный подход к каждому: составление удобного расписания занятий и формирование группы с учетом индивидуальных пожеланий и предпочтений. Вот и теперь группа состояла только из двух человек, а расписание было составлено так, что курс подготовки по данной программе составил не одну, а несколько недель.

Благодаря знакомству с новыми участниками программы наш клуб приобрел не только двух очаровательных игроков в гольф начального уровня подготовки, но и партнеров по совместному расширению географии гольфа по средствам организации выездных мероприятий. Оказывается большинство гольфистов, приезжающих играть к нам в клуб в межсезонье также желают использовать любую возможность для поддержания спортивной формы. Так почему же не объединить таких игроков в гольф под флагом гольф-клуба «Тайгер» и не организовать свой выездной турнир?!

В ближайшее время нами будут разработаны и предложены несколько программ по групповому выезду на зарубежные поля для тех, кто хочет и любит заниматься любимым занятием круглый год: улучшить свою игру, поиграть на новых полях мирового уровня и по приемлемым ценам, скорректировать гандикап и побороться за ценные призы на турнире.

«От всей души желаю участникам программы «стань гольфистом за неделю» дальнейших успехов на ниве гольфа и не останавливаться на достигнутом! Теперь вы всегда желанные гости нашего клуба!

 

04 октября 2011 г.