Уникальный набор Honma в Гольф-Профи.

Только в магазине Гольф-Профи появился уникальный набор легендарных клюшек премиум класса Honma! В продаже один из 500 юбилейных наборов (айроны, драйвер, вуды, паттер, бэг) 50-th Anniversary, выпущенных компанией Honma к своему юбилею с соответствующей символикой!

Отличительная особенность инвентаря компании Honma Golf заключается в том, что он производится исключительно в Японии. Не выдавая секретов мастерства, на фабрике Sakata бережно хранят традиции производства, основанные в 1964 г.: высокие технологии Страны восходящего солнца совмещают с первоклассным качеством и необычным дизайном. Принимая во внимание, что это самая большая фабрика подобного рода, а также то, что все клюшки производятся вручную, вернее было бы назвать фабрику студией Sakata.

Друзья и клиенты компании Honma Golf, а ими являются Президент Казахстана г-н Назарбаев, король Тайланда и другие высокопоставленные персоны, ищут идеальную клюшку и получают её. Сам Мастер студии Sakata сравнивает свою работу с производством скрипки известных итальянских мастеров, а клюшка представляет произведение искусства. Мастер способен «услышать» звук от удара мяча, «увидеть» полет мяча над землей и разделить радость успешной игры.
Уникальность клюшек компании Honma Golf заключается еще и в том, что они украшены драгоценными металлами и инкрустированы традиционными изящными японскими рисунками.


Также в продаже сэт Honma Beres MG803 - 813!


Неудивительно, что клюшками компании Honma Golf играют коронованные особы многих стран мира. Продукция японской марки способна стать частью и Вашего имиджа. И помните, что это не только высокохудожественное изделие, но и высокотехнологичное и профессиональное гольф-оборудование.

 

 

 

 

 

 

Aдрес: Москва, Ленинский проспект, 15.

www.golf-profi.ru

 

05 октября 2010 г.