Гандикапы. Регистрация и продление регистрации в Системе определения гандикапов АГР.

Уважаемые любители гольфа!

Приветствуем Вас и поздравляем с началом нового игрового сезона! Желаем Вам хорошей игры, новых побед и повышения спортивного мастерства!

Напоминаем Вам, что 1 мая 2024 г. истекает срок действия текущей регистрации в Системе определения гандикапов Ассоциации Гольфа России. После указанной даты значения показателей гандикапов у гольфистов, не продливших свою регистрацию, не будут публиковаться в Реестре гольфистов. Продление регистрации и оплата регистрационного взноса осуществляется  через Личный кабинет гольфиста (для Индивидуальных гольфистов) или через домашний клуб (для Клубных гольфистов).

И уже сейчас всем игрокам, кто хочет получить статус "Клубного гольфиста", а так же тем, кто только начал строить свою спортивную карьеру, гольф-клуб "Тайгер" готов предложить свои услуги по первичной регистрации или продлении регистрации в Системе определения гандикапов АГР с последующим сопровождением. Желающие могут приобрести у нас в клубе гандикаповое членство, сезонный абонемент с гандикаповым расширением или стать полноценным членом нашего клуба. 

Подробную информацию об услугах клуба можно получить по телефону. 

05 апреля 2024 г.