Проект "Стань гольфистом за неделю"

Гандикап в гольфе - это и показатель уровня подготовки игрока, и фора более слабого игрока над более сильным в соревнованиях, проходящих в данном формате, а также беспрепятственный пропуск для игры на разных гольф-полях по всему миру.
Этот проект представляет собой недельные интенсивные обучающие курсы по гольфу, затрагивающие все стороны этой игры с акцентом на практические занятия. По успешному окончанию курса соискатель получает стартовый гандикап для гольфистов - новичков.

Порядок организации и проведения курсов:

Из заявителей формируется учебная группа от 5 до 10 человек.
Заявки принимаются по телефону клуба: +7 (495) 225-7845 доб. 388. или по электронной почте: club-tiger@mail.ru . Курсы проводятся в будничные дни до обеда по три часа.

Программа обучения:

Курс обучения состоит в основном из практических занятий, в процессе которых формируется представление о сути и принципе игры, основных правилах игры, основных терминов и этикете, принятых в гольфе. Ознакомление, разучивание и закрепление основных приемов игры. Комбинация ударов и тактика прохождения игровых лунок. Каждый учебный день заканчивается тестом на отдельный элемент игры или игрой на поле.

Расписание занятий:

(вторник) - первый учебный день с 12.00 до 15.00
(среда) - второй учебный день с 12.00 до 15.00
(четверг) - третий учебный день с 12.00 до 15.00
(пятница) - четвертый учебный день - тест на 9-ти лунках


Занятия проводит Алексей Попов - профессиональный тренер, магистр физической культуры, член Комитета профессиональных гольфистов России с 1997 года.

 

 

25 августа 2010 г.