Краснодарские гольфисты в гостях у ГК "ТАЙГЕР"

Как давно уже известно, наш клуб с первого дня открытия всегда отличался радушием и гостеприимством для всех наших посетителей.  И действительно за шестилетнюю историю существования Тайгера к нам постоянно приезжают гольфисты не только живущие в близлежайших к клубу окрестностях, жители столицы и области, но и представители других городов и регионов нашей необъятной страны. Так нашими гостями, а теперь и друзьями являются гольфисты из Омска и Тюмени, Владивостока и Ярославля, Питера и Рязани.

Мы гордимся тем, что учим гольфистов не только играть с удовольствием, но и проводим консультации и делимся своим опытом по строительству и эксплуатации  гольф-сооружений по месту работы и жительства наших дорогих гостей, а также организации и проведению мероприятий по обучению, тренировке и игре в гольф.   

Так, например, весь сентябрь к нам приезжала очаровательная компания гольфисток из Нижнего Новгорода, в котором гольф-сооружений пока нет, а вот игроки в гольф опытные и очень даже симпатичные уже есть. По мимо гандикапов нижегородские гольфистки получили консультации по развитию гольфа в регионе.

 

А   под конец игрового сезона уже в октябре наш клуб с визитом посетила делегация из краснодарского края, состоящая из трех юниоров, тренера и президента региональной федерации гольфа для прохождения  программы «стань гольфистом за неделю» и обмена опытом.

 

Оказывается там тоже уже достаточно давно построено гольф-поле, но в виду ряда определенных обстоятельств пустовало. Теперь мы рады сообщить, что гольф-клуб Раевский, обладающий самым южным гольф-полем в России приглашает всех наших гольфистов, желающих продлить этот сезон на свой многофункциональный драйвинг-ренж и полноценное (с паром от 3 до 5)  девятилуночное поле.     

11 октября 2015 г.