Первый выпуск программы "Стань гольфистом за неделю" 2015

Первый выпуск курсантов по программе «Стань гольфистом за неделю 2015» состоялся!

В этом году первое групповое экспресс-обучение гольфу проходило с 19 по 22 мая. После этого знакового события можно смело сказать, что наш клуб  теперь заработал на полную мощность.  

 

Как обычно в процессе обучающей недели "начинающие гольфисты" получали представление о сути и принципе игры, основных правилах игры, основных терминах и этикете, принятых в гольфе. Знакомились, разучивали и закрепляли основные приемы игры, комбинации ударов и тактику прохождения игровых лунок.

 

В результате в пятницу 22-го мая все гольф-курсанты получили возможность самостоятельно играть и тренироваться на поле нашего клуба. Выполнившие норматив на получение начального значения гандикапа теперь могут принимать участие в соревнованиях проводимых клубом. Кроме того клуб предоставил участникам программы возможность  участвовать в раундах дополнительного дня, проходящих каждую пятницу, поощряя тем самым их дальнейший прогресс.

«От всей души желаю участникам программы «Cтань гольфистом за неделю» дальнейших успехов на ниве гольфа и не останавливаться на достигнутом! Теперь вы всегда желанные гости нашего клуба!».
Алексей Попов - руководитель программы

 

26 мая 2015 г.