Первый выездной турнир «OVERSEAS TIGER CUP»

С 10 ноября по 13 ноября 2011 года в Турции на гольф полях Белека состоялся первый выездной открытый квалификационный турнир «Overseas Tiger Cup».

Турнир по праву можно назвать первым! - первым турниром проводившемся на проффесиональных полях, участие в котором принимали на ряду с опытными гольфистами и начинающие игроки, только ещё пробующие игру в гольф на вкус. И что очень порадовало организаторов турнира - этот вкус им понравился. Новички смогли уловить традиционный дух и особые нотки, которыми наполнены турниры в Турции - хороший гольф, гольф - поля, отличная погода и друзья.



Первый день - 10 ноября на поле ACADEMY COURSE в NATIONAL GOLF CLUB начался с тренировки под руководством Edward Lainchbury - PGA AP Director Of Golf Advanced Golf Professional. Не смотря на то что Эдвард - англичанин, а не все участники турнира хорошо владеют английским языком, но тренерские способности Эдварда, наличие переводчика и желание наших игроков добится лучших результатов, быстро сдружили всех участников, превратив учеников, тренера, членов их семей в единомышленников и боевых товарищей.

Турнир проходил в течение двух зачётных дней 12 и 13 ноября на двух полях в NATIONAL GOLF CLUB, на 9 луночном поле ACADEMY COURSE и 18 луночном поле CHAMPIONSHIP COUR

В мужском зачёте, после первого раунда, сразу же наметились 2 лидера: Дмитрий Лугин и Константин Белов. Кто станет победителем турнира оставалось загадкой до момента оглашение окончательных результатов.
В итоге, с небольшим перевесом победил Дмитрий Лугин, второе место занял Константин Белов, на третьем месте Олег Касьянов.
В женском зачете на первом месте Ольга Мозгачева (гор. Москва), на втором Юля Лугина (гор. Тюмень)



Организаторы турнира гольф-клуб "Tiger" при участии Тюменского гольф -клуба «City Golf», компании "Золотая ладья", Турецкой компании Elite Sport Tour, также выражаем признательность информационному партнеру порталу Гольф.ру.