Первый выпуск программы "Стань гольфистом за неделю 2016"

Первый выпуск курсантов по программе «Стань гольфистом за неделю 2016» состоялся!

В этом году первое групповое экспресс-обучение гольфу проходило с 21 по 24 июня. После этого знакового события можно смело сказать, что в нашей семье гольфистов прибыло!

Как обычно в процессе обучающей недели "начинающие гольфисты" получали представление о сути и принципе игры, основных правилах игры, основных терминах и этикете, принятых в гольфе. Знакомились, разучивали и закрепляли основные приемы игры, комбинации ударов и тактику прохождения игровых лунок.

В результате в пятницу 24-го июня гольф-курсанты, выполнив выпускные требования, получили возможность самостоятельно играть на поле нашего клуба, а те, кто выполнил норматив на получение начального значения гандикапа - участия в соревнованиях, проводимых клубом. Кроме того клуб предоставил участникам программы возможность тренироваться на поле и участвовать в раундах дополнительного дня проходящих каждую пятницу, поощряя тем самым их дальнейший прогресс.

«От всей души желаю участникам программы «Cтань гольфистом за неделю» дальнейших успехов на ниве гольфа и не останавливаться на достигнутом! Теперь вы всегда желанные гости нашего клуба!».

Алексей Попов - руководитель программы.

Благодарим всех участников программы "Стань гольфистом за неделю" за проявленный интерес к курсу.
Ждем Вас в нашем клубе и желаем новых спортивных побед и достижений.

Руслан Рей - директор гольф-клуба "ТАЙГЕР" .

24 июня 2016 г.